台北都會高樓景觀三房
高樓邊間 視野開闊 SRC結構 24小時管理 安全有保障 大三房皆有對外窗 通風採光佳 社區門就有公車站 一橋之隔到台北市
首頁
買屋
新北市
三重區
重安街
物件編號
AF19955
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,300
萬
每坪單價:
約53.6 萬/坪
總坪數:
約42.9坪
屋齡:
31.4年
類型:
大樓
車位:
-
格局:
3房/ 2廳/ 2衛
金潤不動產經紀有限公司
02-29768899
來電時請告知是在東森官網看到本物件
新北市三重區成功路78號
02-29768899
物件編號
AF19955
總價
2,300 萬
地址
新北市三重區重安街
類型
大樓 / 住家用
格局
3房/ 2廳/ 2衛
樓層
18F / 19F
屋齡
31.4年
管理費
1,716元 / 月
建物總坪數
約42.9坪
主建物+附屬建物
約28.4坪
公設坪數
約14.6坪
土地坪數
約2坪
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
相似物件
台北都會高樓景觀三房
2,300
萬
約42.91坪
3房2廳2衛
重陽綠堤大三房-豪-02-2998-9989
2,350
萬
約39.13坪
3房2廳2衛
#徐匯中學首都花園三房平車~洽北投三合街二段480號0228967788
2,380
萬
約43.16坪
3房2廳2衛
F15三重碧華國小電梯+坡平車位
2,380
萬
約43.16坪
3房2廳2衛
K281三重區重陽綠堤社區三房低公設低管理費
2,350
萬
約39.13坪
3房2廳2衛
為您推薦
橋和一樓美四房
1,498
萬
約24.29坪
4房2廳2衛
佳昌溫馨二房
1,138
萬
約17.96坪
2房1廳1衛
羅馬宮廷Ⅱ
1,198
萬
約18.02坪
開放空間
暖暖幸福華城三房電梯華廈
350
萬
約24.72坪
3房2廳1衛
榮星花園雙併華廈
2,980
萬
約43.81坪
3房2廳2衛
方正鼎佳雅寓-
1,580
萬
約33.64坪
3房2廳2衛
羅馬宮廷Ⅲ
1,288
萬
約19.71坪
開放空間
美麗都會雅築
1,598
萬
約25.21坪
1房1廳1衛