撥打電話
#極景楓丹雅緻居~洽北投三合街二段480號0228967788
物件編號
AB98918
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,280
萬
每坪單價:
約38.41 萬/坪
總坪數:
約33.3坪
屋齡:
42.5年
類型:
大樓
車位:
-
格局:
2房/ 2廳/ 2衛
皇冠不動產有限公司
0228967788
來電時請告知是在東森官網看到本物件
台北市北投區三合街二段480號
02-28967788
物件編號
AB98918
總價
1,280 萬
地址
新北市淡水區樹梅坑
類型
大樓 / 集合住宅
格局
2房/ 2廳/ 2衛
樓層
11F / 12F
屋齡
42.5年
管理費
2,637元 / 月
建物總坪數
約33.3坪
主建物+附屬建物
約31.8坪
公設坪數
約1.5坪
土地坪數
約26.1坪
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
相似物件
#極景楓丹雅緻居~洽北投三合街二段480號0228967788
1,280
萬
約33.32坪
2房2廳2衛
淡江大富翁華廈滿租三套房-賴建豐倪玉貞
1,268
萬
約31.61坪
3房3衛
海洋都心美2房
1,298
萬
約35.97坪
2房2廳1衛
為您推薦
#八里半月灣兩房景觀屋~洽北投三合街二段480號0228967788
1,250
萬
約28.35坪
2房1廳1衛
#淡水捷運鄧公國小邊間三房~洽北投三合街二段480號0228967788
720
萬
約34.39坪
3房2廳2衛
#虹盧濟南路兩房~洽北投三合街二段480號0228967788
5,000
萬
約49.27坪
2房2廳2衛
#吉利旺財金店面~洽北投三合街二段480號0228967788
3,980
萬
約32.04坪
3房2廳1衛
#近美麗華書香醒園~洽北投三合街二段480號0228967788
3,288
萬
約36.6坪
2房2廳2衛
#楓丹白露極景宅~洽北投三合街二段480號0228967788
1,480
萬
約51.94坪
4房2廳2衛