撥打電話
員林安家全新雙車別墅A2
全新社區別墅,3房間間套房 明亮採光好,通風好,有整層主臥,社區安靜,雙車別墅,年輕人好成家,空氣好,近市區,近76快速。
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,660
萬
每坪單價:
約33.11 萬/坪
總坪數:
約50.1坪
屋齡:
0.9年
類型:
透天
車位:
-
格局:
3房/ 2廳/ 4衛
VR/3D宅裝 物件
詮大不動產仲介有限公司
04-8292111
來電時請告知是在東森官網看到本物件
彰化縣埔心鄉瓦南街56號
04-8292111
總價
1,660 萬
地址
彰化縣員林市山腳路二段
類型
透天 / 住宅
格局
3房/ 2廳/ 4衛
樓層
全 / 3F
屋齡
0.9年
建物總坪數
約50.1坪
主建物+附屬建物
約50.1坪
公設坪數
-
土地坪數
約41.3坪
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
影音看屋
VR 影音
影音
相似物件
員林國中旁全新大面寬別墅
1,698
萬
約52.5坪
4房1廳3衛
員林安家全新雙車別墅A3
1,660
萬
約50.13坪
3房2廳4衛
員林安家全新雙車別墅A2
1,660
萬
約50.13坪
3房2廳4衛
員大路|員中旁|全新別墅
1,698
萬
約52.5坪
4房3廳3衛
員林新境│全聯旁美別墅
1,680
萬
約52.7坪
4房2廳3衛
糧食局正和平街漂亮店住
1,600
萬
約50.55坪
5房2廳3衛
為您推薦
(專任)二林邊間雙車位大面寬車墅
880
萬
約55.11坪
4房2廳4衛
(專任)埤頭國小旁附車庫透天
558
萬
約37.8坪
2房2廳3衛
(專任)員林員基旁華廈
678
萬
約27.74坪
3房2廳2衛
(專任)竹山光嶼渡假宅1F店面
1,468
萬
約39.87坪
1房1廳1衛